лого
  • О проекте
    Информация Новости Исследования и публикации Отзывы Фотогалерея Видео
  • Учебный модуль
  • Водителям
  • Автошколам
  • Спонсорам
  • Контакты
#питьнельзярулить

Как Файза Фаттахова напугала пьяных водителей и лихачей

Жительница села в Башкирии напугала пьяных водителей ледяным полицейским. Файза Фаттахова слепила из снега машину со спецмигалками и скульптуру сотрудника ГИБДД с жезлом в руках.

"Кто-то, приняв фигуру за реального сотрудника Госавтоинспекции, даже побоялись выезжать со двора, потому что не были уверены в собственной трезвости. Увидев эти скульптуры, некоторые граждане, не доехав, развернулись. Другие, не выходя из дома, ожидали смены дислокации дорожного патруля. И решились проехать только после того, как сельчане объяснили им, что это просто ледяные статуи", - рассказали в МВД.

Полицейские поблагодарили сельчанку за помощь в профилактике пьяного вождения и вручили Файзе Фаттаховой благодарственное письмо.

Источник: https://life.ru/p/1550631?ysclid=lcrxuqp6ru275224105

Есть вопросы?

Ответим на все вопросы и предложения, пишите нам!

Написать
лого

© 2024 AvtoTrezvost.Ru

info@avtotrezvost.ru

Проект направлен на профилактику нетрезвого вождения и является примером межведомственного взаимодействия, исполняющего ключевые положения Стратегии дорожной безопасности Российской Федерации на 2018–2024 годы

18+